Facebook Twitter Google Mundozone Mundozone Mundozone [email protected] 633 764 265 https://mundozone.com/img/mundozonecom-logo-1437841553.jpg
633 764 265 https://mundozone.com/img/mundozonecom-logo-1437841553.jpg EUR
 Latiguillo de fibra óptica 2mts, SC/APC - SC/APC 3mm, monomodo 9/125. 361551 Ver más grande

Latiguillo de fibra óptica 2mts, SC/APC - SC/APC 3mm, monomodo 9/125. 361551

361551

Nuevo producto

Latiguillo de fibra óptica 2mts, SC/APC - SC/APC 3mm, monomodo 9/125.

Más detalles

2,89 € impuestos inc.

Add to wishlist

Más

Latiguillo de fibra óptica 20mts, SC/APC - SC/APC 3mm monomodo 9/125. 361551

Reviews

No customer reviews for the moment.

Write a review
 Latiguillo de fibra óptica 2mts, SC/APC - SC/APC 3mm, monomodo 9/125. 361551

Latiguillo de fibra óptica 2mts, SC/APC - SC/APC 3mm, monomodo 9/125. 361551

Latiguillo de fibra óptica 2mts, SC/APC - SC/APC 3mm, monomodo 9/125.

3 productos más en la misma categoría: