Facebook Twitter Google Mundozone Mundozone Mundozone info@mundozone.com 633 764 265 https://mundozone.com/img/mundozonecom-logo-1437841553.jpg
633 764 265 https://mundozone.com/img/mundozonecom-logo-1437841553.jpg EUR
Latiguillo de fibra óptica 20mts, LC/UPC - LC/UPC de exterior, monomodo 9/125. LM-200D9LCULCUEXT Ver más grande

Latiguillo de fibra óptica 20mts, LC/UPC - LC/UPC de exterior, monomodo 9/125. LM-200D9LCULCUEXT

LM-200D9LCULCUEXT

Nuevo producto

Latiguillo de fibra óptica 20mts, LC/UPC - LC/UPC de exterior

Más detalles

39,93 € impuestos inc.

Add to wishlist

Más

Latiguillo de fibra óptica 20mts, LC/UPC - LC/UPC de exterior, monomodo 9/125. LM-200D9LCULCUEXT

Reviews

No customer reviews for the moment.

Write a review
Latiguillo de fibra óptica 20mts, LC/UPC - LC/UPC de exterior, monomodo 9/125. LM-200D9LCULCUEXT

Latiguillo de fibra óptica 20mts, LC/UPC - LC/UPC de exterior, monomodo 9/125. LM-200D9LCULCUEXT

Latiguillo de fibra óptica 20mts, LC/UPC - LC/UPC de exterior

3 productos más en la misma categoría: