Facebook Twitter Google Mundozone Mundozone Mundozone info@mundozone.com 633 764 265 https://mundozone.com/img/mundozonecom-logo-1437841553.jpg
633 764 265 https://mundozone.com/img/mundozonecom-logo-1437841553.jpg EUR
Manguera de exterior de 4 fibras monomodo 9/125 21mts, preconectorizado LC/UPC - LC/UPC. Ver más grande

Manguera de exterior de 4 fibras monomodo 9/125 21mts, preconectorizado LC/UPC - LC/UPC.

LMODU9X4-21LCULCU

Nuevo producto

Manguera de exterior de 4 fibras monomodo 9/125 21mts, preconectorizado LC/UPC - LC/UPC

Más detalles

99,83 € impuestos inc.

Add to wishlist

Más

Manguera de exterior de 4 fibras monomodo 9/125 21mts, preconectorizado LC/UPC - LC/UPC

Reviews

No customer reviews for the moment.

Write a review
Manguera de exterior de 4 fibras monomodo 9/125 21mts, preconectorizado LC/UPC - LC/UPC.

Manguera de exterior de 4 fibras monomodo 9/125 21mts, preconectorizado LC/UPC - LC/UPC.

Manguera de exterior de 4 fibras monomodo 9/125 21mts, preconectorizado LC/UPC - LC/UPC

3 productos más en la misma categoría: